Slider[Style1]

Jakarta (11/2) - Ibu Kota DKI Jakarta kembali mengalami musibah Banjir. Hujan yang mengguyur Jakarta sejak Ahad (9/2) dini hari telah menyebabkan banjir dibanyak titik di DKI Jakarta.

Banyaknya korban yang terkena dampak langsung dari musibah banjir, Dewan Pengurus Wilayah Partai Keadilan Sejahtera (DPW PKS) DKI Jakarta mengintruksikan seluruh pengurus di tingkat ranting dan cabang yang terkena musibah banjir agar mendirikan posko bantuan.

Selain membuka posko banjir, PKS DKI Jakarta juga mengajak masyarakat, untuk turut menyalurkan bantuan melalui posko-posko Lembaga Sosial (Lemsos) PKS DKI Jakarta atau melalui No rekening Bank Mandiri dengan Nomor Rekening 122-00-061-4596-8 A.n Finni Anggraeni Liveta qq Lemsos DKI.

Berikut daftar kordinator posko banjir Lemsos PKS DKI Jakarta:

Komandan Posko Utama: Ibu Finni 081563634344

Jakarta Timur:

1.Kecamatan Makassar: Nurdin 087878446767

2. Kecamatan Duren sawit: Sugeng 085711399352,
3. Kecamatan Pulogadung: Aziz 085780936826, 
4. Kecamatan Matraman: Jasmanto 08129668824, 
5. Kecamatan Kramatjati: Mukharrom 0818933004, 
6. Kecamatan Jatinegara: Tusito 08788120054, 
7. Kecamatan Kampung melayu: Amin 08567881740, 
8. Kecamatan Bidaracina: Fakhrurrozi 081298606444, 
9. Kecamatan Cipayung: Ari kunto 08118495598
10.Kecamatan Matraman: Imron 0818837441
11.Kecamatan Cipayung: Pak Yadi 08131522213

Jakarta Barat:

1.Kecamatan Cengkareng:

a. Kelurahan Cengkareng Timur: Fatoni 085890708085 
b. Kelurahan Durikosambi: Budi Darma 081310707513. 
c. Kelurahan Cengkareng Barat: Yayat 085719452774. 
4. Kelurahan Rawabuaya: Prayitno 087888574334. 
5. Kelurahan Kedaung: 081317491213 
6. Kelurahan Kapuk: Mujiono 085885544502

2 Kecamatan Kebon Jeruk:
Korlap: Wahyu 085711484747

a. Kelurahan Kedoya utara: Ibnu 08111603124
b. Kelurahan Kedoya selatan: Dwi 087782041934
c. Kelurahan Durikepa: Samsudin 085711152991
d. Kelurahan Jelambar baru: Ari kurniawan 085310151143
6. Kelurahan Wijaya kusuma: Iwan 083873241502
7. Kelurahan Tambora: Rusmanto 08170047456
8. Kelurahan Kembangan utara: Kiswo 081284908641

Jakarta Utara
Korlap Posko Tanjung Priuk: Hendra 081381860506

Jakarta Selatan

1. Kelurahan Petogogan: Epri 085212370126
2. Kelurahan Pondok Pinang: Fathir 082299440332 
3. Kelurahan Cipulir: Pak Tarsono 081212132614

Jakarta Pusat:

1. Kelurahan Karet Tengsin: Arief 081586361498

Sumber: Foto: Relawan PKS Cakung Timur sedang menyiapkan nasi bungkus untuk korban banjir

About Unknown

www.pksgorontalo.com adalah situs resmi Partai Keadilan Sejahtera Provinsi Gorontalo. Web ini sebagai pusat informasi perkembangan dakwah kami sekaligus media pemersatu harapan rakyat Gorontalo. Kami akan terus bekerja dan melayani tak kenal hari dan momen demokrasi
«
Next
Posting Lebih Baru
»
Previous
Posting Lama

Tidak ada komentar:

Post a Comment


Top